Truly Global. Truly Effective.

Active across the world, our programmes help communities to realise the
benefits of sustainable living through education and active learning

OUR STORIES

2021 국제청소년환경미디어콘테스트 수상작

DATE - Aprill 09, 2021

'2021 국제청소년환경미디어콘테스트'에 참여해 주셔서 감사합니다. 아래 심사 결과 및 수상자를 알려드립니다.

수상자 분들께는 진심 어린 축하를 드리며, 아쉽게 수상하지 못하신 참가자 분들께도 심심한 감사의 마음을 전합니다.

상장(수상자의 경우) 및 참가증, 기념티셔츠는 4월 12일 이후 입력하신 주소로 발송될 예정이니 참고 바랍니다.

또한, 국제대회 출품작은 개별적으로 입력하신 메일로 안내드릴 예정입니다.

감사합니다.


■ 그룹 C(Challenge) : 만 8세 ~ 10세 청소년

  ● Photograph / 8-10 years old / Individual
    * BESET AWARD
      - 박 * 록 (Songwon Elementary School)
    * EXCELLENCE AWARD
      - 이 * 주 (The Learning Community International)
      - 박 * 선 (Songwon Elementary School)

  ● Photograph / 8-10 years old / Group
    * EXCELLENCE AWARD
      - A Green Tree 1
      - A Green Tree 2

    * YRE AWARD
      - A Green Tree 3


■ 그룹 N(Novice) : 만 11 ~ 14세 청소년 

  ● Article / 11-14 years old / Individual
    * BEST AWARD
      - 신 * 준 (Asia Pacific International School) (국제대회 출품 예정)
    * EXCELLENCE AWARD
      - 양 * 린 (Seoul International School)

  ● Photograph / 11-14 years old / Group
    * YRE AWARD
      - A Green Tree 4

  ● Video / 11-14 years old / Individual
    * EXCELLENCE AWARD
      - 김 * 리 (The Learning Community International) (국제대회 출품 예정)
    * YRE AWARD
      - 김 * 빈 (Sangam Middle School)

  ● Video / 11-14 years old / Group
    * YRE AWARD
      - A Green Tree 5
      - Jeju Environment Protector
      - A Green Tree 7


■ 그룹 J(Junior) : 만 15 ~ 18세 청소년  

   ● Article / 15-18 years old / Individual 
    * BEST AWARD
      - 한 * 윤 (Chadwick International) (국제대회 출품 예정)
    * EXCELLENCE AWARD
      - 김 * 재 (Seoul International school)
      - 최 * 라 (Asia Pacific International School)
    * YRE AWARD
      - 김 * 진 (Seoul International School)
      - 권 * 정 (Seoul International School)
      - 홍 * 익 (Cheongshim International Academy)

  ● Article / 15-18 years old / Group
    * BEST AWARD
      - Green Spirit
    * EXCELLENCE AWARD
      - Toys Upcycling
      - Athens
    * YRE AWARD
      - Yong-Won
      - Olympus
      - ON SE MI RO

  ● Photograph / 15-18 years old / Individual
    * BEST AWARD
      - 신 * 진 (Cheongna Dalton School)
    * EXCELLENCE AWARD
      - 김 * (Seoul Foreign School)
      - 신 * 준 (Yongsan International School of Seoul)
    * YRE AWARD
      - Nicholas **** (Wyoming Seminary Upper School)
      - 이 * 현 (Korean Minjok Leadership Academy)
      - 김 * 영 (Wyoming Seminary Upper School)

  ● Photograph / 15-18 years old / Group
    * BEST AWARD 
      - Coram Deo (국제대회 출품 예정)
    * EXCELLENCE AWARD
      - EnBo

  ● Video / 15-18 years old / Individual
    * EXCELLENCE AWARD
      - 신 * 준 (Korea International School)
      - 이 * 서 (North London Collegiate School Jeju)
    * YRE AWARD
      - 홍 * 수 (Branksome Hall Asia)
      - 김 * 은 (Zhengzhou International School)
      - 최 * 라 (Asia Pacific International School)

  ● Video / 15-18 years old / Group
    * BEST AWARD
      - Toys Upcycling (국제대회 출품 예정)
    * YRE AWARD
      - Green Spirit


■ 그룹 S (Senior) : 만 19 ~ 25세의 청소년  

  ● Article / 19-25 years old / Individual 
    * BEST AWARD
      - 조 * 상 (Inha Technical College) (국제대회 출품 예정)
    * EXCELLENCE AWARD
      - 서 * 환 (Yonsei University Mirae Campus)
      - 최 * 진 (Dong-A University)
    * YRE AWARD
      - 윤 * 연 (Cheongshim International Academy)

  ● Article / 19-25 years old / Group 
    * EXCELLENCE AWARD
      - Youth Environment Study Group

  ● Photograph / 19-25 years old / Individual
    * EXCELLENCE AWARD
      - 최 * 수 

  ● Photograph / 19-25 years old / Group
    * EXCELLENCE AWARD
      - KMLA Friends (국제대회 출품 예정)

※ 기타 문의사항
환경교육재단 한국사무소
070-4047-5303
info@fee-korea.org